На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Метаморфозы

31 подписчик

На Украине выведена новая порода «скота»

25 летние селекционные и научные работы, проводившиеся на Украине, под руководством Государственного Департамента США, с помощью ЦРУ – удачно завершились! На Украине была выведена новая порода «скота». Отличительной особенностью «скотины» является умение скакать, скандировать: Москаляку на гілляку! Хто не скаче, той москаль! Україна понад усе! Дякую, тобі Боже, що я не москаль! И другие…

Особенно обрадовала учёных из Пентагона, способность «скотины» убивать, за  халявные печеньки. Однако как отмечают сами учёные, «скотине» больше нравится жрать сало, запивая его горилкой. А потом сжигать людей живьём, а тех, кто выпрыгивает из горящего дома – добивать арматурой. Учёным удалось добиться лютой ненависти «скотины» ко всем людям, проживающим на территории России и рабского поклонения к проживающим в Европе.

В заключении учёные радостно заявили: «скотина» безумно радуется, когда погибают русские в авиакатастрофах…

TEXT.RU - 100.00%

Картина дня

наверх