На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Метаморфозы

31 подписчик

Россия возвращается к репрессиям?

Вчера, 13 июля 2015 года случилось давно ожидаемое событие – в России восторжествовал фашизм! Какие есть основания так говорить? Очень простые: вчера был вынесен приговор бывшему Российскому поэту Александру Бывшему. «Кровавый» режим приговорил его по ч. 1 ст. 282 УК РФ к 300 часам исправительных работ и лишил права работать по специальности (педагог) на два года.

Это ужасное наказание, постигло Александра, всего за одно стихотворение, написанное им  в 2014 года под названием «Украинским патриотам». Вот это «невинное» стихотворение:

УКРАИНСКИМ ПАТРИОТАМ
Вот они - "белы и пушисты".
Орут: "Айда на Киев рать!"
Хотят российские фашисты
Тебя на клочья разодрать.
Звериным клацают оскалом.
Их изнутри сжирает злость.
Кровавым этим всем шакалам
"Твiй вiльний дух" как в горле кость.
Ты "незалежністю" богата.
Твои все помыслы чисты.
Объятия "Большого Брата"
С достоинством отвергла ты.
Твоя им ненавистна мова.
Рабой ты не далась Кремлю.
Ты снова защищать готова
Свободы путь и честь свою.
Будь непреклонна и едина,
Героев нации люби.
Мужайся, рiдна Україна !
Хай допоможе Бог тобі!

А вот ещё один стих из книги «Записки русофоба»

"Мы – русские, какой восторг!"
Александр Суворов

Когда по Праге били пушки,
В пылу он из себя исторг:
"Хвалю за службу, ребятушки!
Мы - русские, какой восторг!"

Подумаешь: сироты, вдовы...
Есть упоение в бою.
Без сожаленья мы готовы
Жизнь за царя отдать свою.

С врагами рубимся кроваво.
И отдыхаем по-мужски:
У казаков в чести забава -
Ловить младенцев на штыки.

Нос от Москвы воротит Запад.
Не по нутру ему Восток.
Нет, пшеки, нюхайте наш запах!
Мы - русские, какой восторг!
(20 февраля 2015 г.)

 Как видите, ничего криминального нет. Есть тупая злоба к Родине, которая тебя вырастила, выучила и дала всё необходимое для нормальной жизни. Зависть к более успешным поэтам. Отсутствие таланта, потому что те пасквили, которые пишет Бывшев - невозможно назвать художественными стихами. Желание прославиться любыми (даже самыми паскудными) способами. И, в конце концов - мания величия непризнанного поэта. Так за что же, так жестоко наказали – Александра Бывшего?

Теперь давайте сравним, что происходит в самой демократической стране Европы – в Украине. Там, насколько известно «кровавого» режима нет! А посему, с оппозиционерами поступают очень демократично – их просто расстреливают на улице! Самый показательный пример – Олесь Бузина. Зачем нужны, какие -  то суды, адвокаты, прокуроры – когда можно решить проблему одной пулей?

У Романа Карцева есть монолог «Раки», там есть замечательные слова: «выбирай, но осторожно, но выбирай…» Либо быть оппозиционером в России, и настолько напаскудить своей Родине, что  получить за это 300 часов исправительных работ, либо быть оппозиционером в демократической Украине – и получить за это пулю. Как свидетельствует статистика, большинство оппозиционеров выбирают проживание в «кровавой» фашистской России…Вопрос почему?

Фото взято со страницы В Контакте Александра Бывшего.

TEXT.RU - 62.92%

Картина дня

наверх