На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Метаморфозы

31 подписчик

Чем бы бандеровец не тешился, лишь бы бабло капало…

Украинские солдаты, побывавшие в зоне АТО, уже никогда не смогут смотреть на жизнь мирными глазами. Одним из таких «героев», была выдвинута концепция «военизированного общепита». Так, в Киеве, появился бар под названием «Каратєль».

В нынешней Украине, всё делается на потребу политической национализации. А посему, этот бар наверняка будет пользоваться бешеной популярностью. Слишком многие захотят попробовать такие блюда, как: «Вежлівиє Люді» (вообще то, жабьи лапки с таким названием скорее нанесут обиду  французам).

 А как же не полакомиться, кулинарным шедевром «Апалчєнєц-Гріль» (специально приготовленный лосось), или самым любимым блюдом украинцев – свининой (приготовленной в виде медалек), под названием «За взятиє Крима!». А ещё есть «Снєгірі жарєні» ( зажаренные перепела).

Фантазия бывшего бойца АТО, просто бьёт ключом…  И пока идёт война, кто то на этом будет зарабатывать. Конечно, владелец бара, не станет миллиардером. Но, вот таким образом, на бытовом уровне, в головы украинцев закладывается фашистская идеология. Вроде бы, что плохого – скушать «Апалчєнєца-Гріль»?

  Ничего плохого нет, а убить настоящего ополченца? Да, так же как скушать блюдо «Вежлівиє Люді». Остаётся добавить, что на Украине антироссийская истерика, принимает гипертрофированные размеры. Когда же наступит просветление? Луча света, в тёмном царстве пока не видно…

TEXT.RU - 100.00%

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх