На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Метаморфозы

31 подписчик

В конском черепе у женщины раздалось змеи шипенье, ну а укропатриоты приняли её за пенье…

Бандеро – фашистское движение, у меня ассоциируется с «блевотиной». Сейчас объясню почему: в 1945 году СССР нанесла последний удар германскому фашизму. Удар был сильный, и немецкий фашизм в агонии «срыгнул» бандеровцами. Так вот эта «отрыжка», как любая зараза расползлась по всей земле.

 

Часть переселилась в Канаду, часть осталась в Европе, ну а самая поганая, затаилась на Украине. После распада СССР, бандеровское движение получило питательную среду. Немало сил приложил к этому «Дядюшка Сэм». Но у этой статьи, нет задачи, анализировать бандеро – фашистское движение.

 

В этой статье пойдёт речь о простой украинке, проживающей в Барселоне. Зовут героиню нашего времени Марина Шевченко. Чем замечательна сия особа? Как бы сказал наш народный пародист: да ничем! Но всё-таки есть в ней одна особенность -  патологическая ненависть к русским, и всему, что связано с Россией.

 

Посмотрев её профиль в https://www.facebook.com/marina.shevchenko1?fref=nf  начинаешь понимать, насколько живуча «фашистская отрыжка». Далее, даются скриншоты её постов. После нескольких комментариев, мне, доступ на её страницу был заблокирован. Поехали…

 

 Кто мне ответит? Да, этот вопрос задавал ещё Виктор Петрович Астафьев. Но для Марины это будет новость, она, по-видимому, читает только биографию Бандеры…

А вот такие призывы, и есть неприкрытый фашизм!

 

 

Забыла упомянуть ещё об одной части тела, ну я думаю она скоро придёт как экономике, так и всей Украине...

А вот тут, она не права. Первый русский ноутбук, сделанные под торговой маркой "Электроника". Производство началось в 1991 году, и продолжалась не очень долго, из-за высоких цен на устройства. 

 

 

Надо же, как она с «медиками» умеет раскрывать тайны русской души…И главное всех русских одним махом окрестила!

Вот, вся сущность бандеровского нутра и раскрылась…

На последок, шедевр зомбоукропитека! Оказывается, ФСБ подкупает Цукерберга! Вот как то так…

 

TEXT.RU - 100.00%

Картина дня

наверх